Светлана
Ответы на вопросы о законности действий турфирмы при изменении условий путевки
Максим! Если вы заключили договор и в нем указана полная стоимость тура, которую ВЫ оплатили полность.требования турфирмы о доплате необоснованы. В договоре также должно быть отражено, что в фирма не несет ответственности за изменение времени вылета чартерного рейсаВы можете отказаться от тура, вернув всю стоимость,если изменени времени вылета вас не устраривает,написав письменную претензию фирме о причинах отказа или при желании доплатить за лишние сутки