Как поставить машину на учет, если утеряно рукописное ДКП и продавец недоступен?

• г. Челябинск

Купил авто по рукописному ДКП в другом городе. В на учет хотел поставить у себя, но потерял ДКП. Продавец на связь не выходит, по прописке не живет. Подскажите, как поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак - без установления связи с продавцом авто.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.