Как получить апостиль на школьные документы, находясь в Барселоне и без возможности выехать в Узбекистан

• г. Барселона

Учусь в Барселоне. Нужен апостиль на школьные документы. Перевод сделан на испанский, не хватает апостиля. Министерство образования Узбекистана проставило какие то штампы кроме апостиля. Что мне делать? Возможности выехать в Узбекистан нет, сроки поджимают. С 200 года у меня гражданство России. Есть какой-то выход из этой ситуации и как мне поставить этот апостил не выезжая из Испании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности только в Узбекистане.