Подруга пострадала в аварии - виновник скрылся, полиция не может найти его. Нужна помощь и справедливость.

• г. Казань

У меня подруга попала в аварию, ее сбила машина. А виновник скрылся. Мы не знаем что делать. Полиция не помогает, говорят, его найти шансов нет. Подруга лежит в больнице. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Что значит не помогает ? Подробнее изложите ситуацию в личку.