Однако на этапе незавершенного строительства, у собственников возникли разногласия относительно дальнейших перспектив.

• г. Чита

В долевую собственность была приобретена однокомнатная квартира, с целью перевода в нежилое помещение. Собственниками жилья являются 2 человека, и доли.

Однако на этапе незавершенного строительства, у собственников возникли разногласия относительно дальнейших перспектив.

Каким образом собственнику, имеющему 3/4 доли, отказаться от сделки при условии, что квартира в нежилое помещение еще не переведена, а на продажу второй собственник не согласен?

Ответы на вопрос (1):

Оформите право собственности, а в дальнейшем разберетесь.

Вы можете продать свою долю квартиры при условии уведомления второго собственника о цене и если он не ответит,продать.