Сомневаясь в подмене ребенка, хочу провести повторную ДНК-экспертизу бесплатно

• г. Барнаул

При разводе с мужем нам делали Днк и обнаружено было несовпадение ни с матерью т.е. со мной ни с отцом ребенка. Я проигнорировала посчитала обман. Но все годы мучилась сомнением что произошла подмена ребенка. Сейчас я хотела бы узнать сделать ли новую экспертизу или поднять ту, что давали первоначально. И как можно сделать ДНК бесплатно, если действительно произошла о=подмена.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, было бы правильным сделать новую экспертизу сейчас, чтобы достоверно узнать, была ли подмена предыдущей экспертизы. А по результатам принимать решение. Если была- подавать иск предыдущему эксперту, если нет - к роддому.

Данная ситуация довольно не простая и требует детального изучения. Нужна помощь звоните, обсудим.