Как приватизировать служебную квартиру, если администрация отказывает?

• г. Волосово

Хочу приватизировать служебную квартиру, администрация отказывает, что делать? Когда мне ее дали, были голые стены, без окон и дверей, без сантехники и канализации.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о признании права собственности на квартиру.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Без решения администрации вы ничего не сделаете. Право на приватизацию Вы имеете.Конечно,можете обжаловать отказ в суде,хотя не уверен в положительном результате