Выписали постановление за ремень хочу обжаловать какие у меня шанцы.

• г. Навашино

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Доброй ночи!

Есть ли видеоматериал, подтверждающий, что вы были не пристегнуты ремнем безопасности во время движения автомобиля? Если нет, то можно попробовать обжаловать в течение 10 дней, если есть основания.

Здравствуйте! как можно ответить на Ваш вопрос ,не зная обстоятельств по делу. проще было бы уплатить штраф.Обжалование ,даже если у вас есть для этого основания займет немало времени. И в итоге,не факт,что ваша жалоба будет удовлетворена.