Проблемы с транспортировкой на диализ - Как обратиться за помощью?

• г. Липецк

Мой отец (72 года, инв 1 гр) 7 лет находится на диализе, к месту лечения 3 раза в неделю его с группой больных возило социальное такси, за плату. Потом перестали возить, не объясняя причины. Сейчас он сам ездит за рулем, что не безопасно 35 км до больницы и обратно. Процедура (по 4 часа в день) жизненно необходима, пропускать нельзя. Таких больных должна возить скорая в сопровождении медработника, но добиться ничего не можем. Куда обращаться? Спасибо заранее. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в департамент здравоохранения и прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ