Это возможно или от меня что то хотят получить.

• г. Санкт-Петербург

У меня угнали машину, и в ходе расследования обнаружили справку счёт на машину, где стоимость машины указана ниже её фактической стоимости, грозяться передать в налоговую. Это возможно или от меня что то хотят получить. И если я её покупала по заниженной цене, может налоговая меня привлечь за то что я не купила эту машину по её стоимости (покупала с рук)

Ответы на вопрос (1):

Лиза! Вы могли купить машину хоть за 1 рубль,хоть за 10 рублей.Что такое в Вашем понимании фактическая стоимость?С Вас просто вымогают деньги,расчитывая на Вашу юридическую безграмотность.Ни в коем случае не поддавайтесь.Удачи вам Калинина.