Как отказаться от реконструкции дома и вернуть деньги за оформление документов в БТИ?

• г. Саратов

Я решила мат. кап. применить на реконструкцию своего дома и обратилась в БТИ, они сказали что мои документы устарели и необходима их переоформить я заплатила им 4000 рублей. И они сказали что в течении 2 недель приедут ко мне. А в данный момент я передумала делать рек. дома. Могу ли я отказаться и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вашь вопрос очень серьезный. Как помочь и выйти из этой ситуации? Обращайтесь к нам, мы поможем.