Изменение работы платильщика алиментов - выбор между маленькой зарплатой или неоплата алиментов?

• г. Балахна

Платильшик алиментов уволился с официальной работы и устроился на работу к частнику, где нет официальной зар. платы. Предлагает давать мне на руки 2500 руб. (что копейки по его зарплате) и чтобы его не беспокоили больше. Как быть-согласиться и получать хоть мало, но всё ж деньги или как с нефициально работающего будет расти долг по алиментам, но денег как таковых мы с сыном от папыне увидим?...

Ответы на вопрос (1):

Можете согласиться на эту сумму, либо будет расти задолженность как с неработающего, но если у него ничего нет, то и сделать Вы ничего не сможете.