Увеличение платежей за квартплату в зимний период во временно зарегистрированной квартире - причины и возможные факторы

• г. Москва

Я с женой и ребенком временно зарегистрировался в квартире друга, и у него увеличилась квартплата, хотя на воду и электричество установлены приборы учета. За счет чего увеличились платежи в зимний период времени?

Ответы на вопрос (1):

отопление, может еще ОДН.