Сохранит ли визит внутрь страны через пару дней после окончания патента на работу нарушение закона?

• г. Санкт-Петербург

Я,гражданин Украины проживаю в СПБ женат на гражданке РФ, у меня через пару дней заканчивается патент на работу. Новый сделать не успеваю. Если я выеду по внутреннему паспорту, а заеду обратно через пару дней по загранпаспорту будет ли это нарушения закона? Или мне нужно пробыть 90 дней а потом только въезжать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно пробыть 90 дней. Вам нужно было РВП оформить (квота не нужна - по браку!) - не было бы проблем