На сколько осложню жизнь любимому, если брак будет зарегистрирован после рождения ребенка?

• г. Голицыно

На сколько осложню жизнь любимому, если брак будет зарегестрирован после рождения ребенка?

Ответы на вопрос (2):

А чем вы осложните? Регистрируйте как сможете.

это вы спросите у своего любимого, так как это не юридичкский вопрос - брак можете зарегистрировать как до, так и после заключения брака