Как наказать человека за клевету в соцсетях, распространяющуюся с указанием моих персональных данных?

• г. Москва

В интернете было подано обьявление порочащее меня с указанием моего номера телефона и имени. Насколько реально наказать человека за клевету в соц. сетях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно смотреть текст объявления

Здравствуйте! Вполне реально. Обращайтесь в полицию с заявлением о клевете