Возможно ли теще отсудить долю в квартире после добровольного отказа?

• г. Казань

Я вместе с семьей (жена, дочь 13 лет и теща) прописаны (зарегистрированы) в трехкомнатной квартире. Теща с нами не проживает на постоянной основе. Квартира приватизирована примерно год тому назад на троих - меня, жену и дочь. То есть на каждого по одной трети от общей доли в квартире. Эти доли документально зарегистрированы. Теща при приватизации квартиры написала добровольно заявление отказ в пользу всех нас. Вопрос - имеет ли теща какой либо хоть малый шанс отсудить по закону ту долю в квартире, от которой она отказалась в пользу всех остальных членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Любую сделку можно оспорить, в том числе и отказ от приватизации, но что каждый факт придется доказывать, а учитывая то что отказ оформляется в нотариальном порядке, это маловероятно