Пособия для беременных безработных - что положено до и после родов

• г. Топки

Я беременна, официально не работаю около 1.5 лет. Плюс ко всему не замужем и буду одиночкой. Пологаются ли какие либо пособия до родов и после? На бирже труда не состою!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только послеродовые - единовременное пособие по рождению и ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет