Как будет делится квартира при разводе, если она оформлена в доли 99/1?

• г. Ульяновск

Решили с мужем купить квартиру в ипотеку. Для возврата налогового вычета (получать вычет будет супруг) оформляем квартиру в долях 99 - на мужа и 1 - на меня, т.к. я в декретном отпуске. Подскажите в случае развода как будет делится квартира (либо долг по ипотеке) пополам (как совместно нажитое) или в оформленных долях?

Ответы на вопрос (2):

В оформленных долях, Вы уже поделили эту квартиру, поэтому другого раздела не будет.

50/50..по другому не дано