Вопрос по оформлению помощника для проверки в маленькой торговой точке, работающей по ЕНВД

• г. Саратов

Я ИП, розничная торговля, маленькая торговая точка, работает по ЕНВД, у нас намечается проверка. Мне на точке помогает работать мой друг, но он не оформлен. Не каких притензий от него ко мне нет.

Можно ли его как то оформить для проверки. Может быть испытательный срок или еще что то. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите по гражданско-правовому договору для выполнения определенной работы на определенный срок