Пропажа денег при покупке автомобиля в Москве - Кому обратиться - в суд или полицию?

• г. Курск

Я в Курске. При покупке в Москве пр-зд Стратонавтов, 8 а автомобиля внес предоплату 100000 руб. на счет продавца ООО Сити Лайф, однако в договор включили только 51000 руб., остальные не возвращают без объяснений. Кому написать заявление о мошенничестве в суд или полицию?

Ответы на вопрос (1):

Одновременно, для ускорения процесса возврата.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!