Несоблюдение алиментных обязательств бывшим мужем - как добиться исполнения решения суда?

• г. Липецк

Бывший муж был осужден за злостное уклонение по алиментам 19 февраля 2014 года на 6 месяцев исправительных работ. Отбыл накозание 2 месяца и то работал где ему хотельсь и попал под амнистию. На сегодня так и не платит алименты на двух детей, мотивируя что он в поисках работы. Судебные приставы исполнители с одного района передали производство в другой район по месту проживания должника. А выплаты так и не начались что делать? Приставы мне обьясняют что нет стать заставить долника платить алименты. Присужаны алименты судом бывшему мужу с 2009 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только ст. 157 УК РФ по которой он был уже осужден. Пишите заявление повторно.