Как защитить гражданского супруга от издевательств в колонии ИК 1 Адыгея Теучежский район и перевести его в другое место?

• г. Анапа

У меня вопрос как защить своего гражданского супруга от избиений и издевательств в колонии ИК 1 Адыгея Теучежский район поселок Тлюстенхабль! На данный момент мой супруг находится в больнице с отбитыми ногами и почками! О состоянии его здоровья точно сказать не могу! Ему не оказывается ни какая медицинская помощь бросили человека в изолятор умирать! Как перевести его в другую колонию?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы разобраться в ситуации, необходимо увидеться с осуждённым.