Как изменить зону использования земли под кафе в зоне коллективных садов и дачных участков? Обращение за изменением категории участка.

• г. Нижний Новгород

Хочу построить кафе, участок в собственности в зоне коллективных садов и дачных участков, категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование под садоводство, что мне необходимо поменять зону? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно думаете- назначение земли не подходит.его нужно менять.

Обращаться в местные органы власти и далее исходя что там рядом и специфики объекта новой застройки уже решать вопрос.

Так же у вас з\у входит по всей видимости в СНТ.

Поэтому нужны документы для более подробного изучения и анализа для разрешения ситуации.