Какие документы нужны для продажи земельного участка в снт (свидетельство о собственности и кадастр есть). за ранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нужны свидетельство о праве собственности,кадастровый план земельного участка заключение оценщика о стоимости земли (для налогообложения по НДФЛ)

Если в простой письменной форме, то этих документов достаточно. А если в нотариальной, то об этом скажет конкретный нотариус.