Помощь в составлении кассационной жалобы по гражданскому делу - постановка на жилищный учет и представление интересов в суде

• г. Санкт-Петербург

Прошу помощи в составлении кассационной жалобы по гражданскому делу в связи с постановкой на жилищный учет, а также по возможности представлении интересов в суде.

Ответы на вопрос (3):

На сайте много питерских правозащитников ,просмотрите анкеты и выберите того кого бы хотели видеть своим защитником обратитесь к нему в личку, а то откликнется кот в мешке

Здравствуйте! Можем Вам помочь с этим вопросом, звоните, присылайте решение и и апелляционное определение на электронную почту - оценим перспективы обжалования.

Кассационной или апеляционной?. Обращайтесь в личку.