Вопрос о привлечении девушки за совращение несовершеннолетнего на примере их возраста на момент зачатия ребёнка

• г. Тюмень

На момент зачатия ребёнка, девушке 19 парню 17... прошло полтора года. Можно ли привлечь девушку за совращение несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

если все произошло по обоюдному согласию то нельзя привлечь Просто за секс можно было бы привлечь если парню было бы меньше 16 лет