Судебное разбирательство по фиктивным пеням на кредит в Альфа банке - как защитить свои права?

• г. Омск

Брала кредит в Альфа банке, просрочив на пару дней они стали начислять пени... а на эти пени еще какие то, которых в договоре нет вообще! Я отказала их платить... в итоге, пени набежало около 60 тр, и мне сказали что пока их не погашу, кредит не засчитывает оплату... Я хочу чтоб было судебное разбирательство, но они уже как 6 месяцев названивают, угрожают и даже подъезд исписывают! Подскажите, что делать?!

Ответы на вопрос (1):

если таких пени нет в договоре то вы можете по дать иск на банк об оспаривании пени