Сделка по продаже автомобиля оказалась сорванной и деньги не были выплачены - нужно ли менять ПТС и какими сроками это должно быть выполнено?

• г. Нижневартовск

Решила продать автомобиль, подписала договор купли продажи и расписалась в птс, сделка сорвалась денег не отдал покупатель и разорвала договор, в птс стоит и моя подпись как продавца и покупателя, нудно ли ехать снова в гаи и менять птс или пусть так все и оостанется? Что делать с птс и в какие сроки если менять или приехать в гаи чтоб они поставили какую нибудь печать о том что сделка недействительна?

Ответы на вопрос (2):

Пусть так остаётся,если в ПТС не вписан новый владелец.

ПТС нежен только для совершения рег.действий в ГИБДД,постоянно возить с сбой его не надо.