На какой срок оформляется временный ввоз авто именно при пересечении границы?

• г. Киев

Хотим летом поехать в Росссию в гости. На какой срок оформляется временный ввоз авто именно при пересечении границы? Так как возможности продлевать пребывание в Росии не будет.

Ответы на вопрос (1):

При первоначальном пересечении таможенной границы России не менее чем на 2 недели.

Дальнейшее продление срока действия УВТС по месту пребывания в ближайшем таможенном органе РФ.