Сирота стоит на очереди на жилье, но сталкивается с проблемами - неподходящее жилье отца, инвалидность и финансовые затруднения

• г. Белово

Зравствуйте я сирота жила в интернате когда мне исполнилось 18 я не стояла на очереди на жильё потому что за мной числилась часть дома где живет мой отец потом в опеки мне сказали что я могу встать на очередь потому что мне не хватает квадратных метров и я встала. И теперь я стаю на очереди 203 хотя была ниже 200. Я живу в доме своего отца который лешон прав и постаянно выслушиваю оскарбление его гражданской жены и смотрю на пьянки которые они устраивают. Еще я инвалид 3 группы у меня Эпелепсия и мне нельзя нервнечать а с такой семейкой это не возможно. Я получаю пенсию но её мне не хватает все деньги уходят на продукты так как ни кто в семье не работает. Подскажите может я могу получать какую нибуть компенсацию или как можно быстрее получить себе отдельное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра Павловна.

Ускорить получения жилья вы можете обратившись в суд восковым заявлением. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.