Был определен виновник дтп - муж заплатил за страховку дважды, однако экспертиза показала несоответствие стоимости автомобиля и указаных поломок - как действовать?

• г. Пермь

Муж попал дтп в результате он виноват, стразовка оплатила сначала 47 тр, и после еще 73 тр, но истец провел независимую экспертизу при которой стоимость его машины отличается от нз на немного, и в нэ указал такие поломки которых при дтп не было, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если подан иск в суд, необходимо подготовить возражения в письменной форме. Повреждения автомобиля, не имеющие отношения к данному ДТП, не должны быть включены в акт осмотра и в расчет суммы ущерба.