Проблемы с заказанной контрольной работой - деньги заплачены, но сроки снова отложены

• г. Кемерово

У меня такая проблема, я студент заочного отделения, работы всегда много и не получается сделать все контрольные, решила заказать контрольные через организацию, оплатила, сказали что будет готова 8 (января) числа. Время подошло, мне сказали, не могли бы еще подождать 2 дня. Я подождала, в итоге у них опять что-то произошло и еще отложили срок, звоню трубку не берут, в соц. сетях не отвечают. Деньги заплачены, а товара нет. Я стала не одна такой жертвой, моя одногрупница, тоже там заказала 3 месяца назад и до сих пор ждет... Подскажите пожалуйста, как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Здравствуйте.

Вам следует обращаться с заявление в полицию.