Процесс увольнения сотрудника компании, уличенного в мелком хищении на рабочем месте, согласно статье 7.27 КоАП - использование статьи трудового кодекса для увольнения по статье за недоверие и рек

• г. Самара

Сотрудник компании уличен в мелком хищение на рабочем месте. Имеется решение суда где его признали виновным по ст. 7.27 КоАП. Как его уволить по статье за недоверие и с каким текстом обратиться к нему (на какие статьи трудового кодекса ссылаться)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, два наказания за одно нарушение не налагаются. Ищите другие основания, все они перечислены в ТК РФ, ст. 77 и 81