Процедура банкротства - возможность подачи заявления с 1 июля

• г. Каменск-Уральский

Е 1 июля 2015 г. можно уже будет подать на признание человека банкротом. Т.е. в июле собрав необходимый пакет документов я могу воспользоваться процедурой банкротства?

Ответы на вопрос (1):

в июле 2015 собрав необходимый пакет документов можете воспользоваться процедурой банкротства.