Что произойдет с деньгами на банковской карте после смерти хозяина, если наследник не является родственником и завещание составлено только на квартиру?

• г. Сочи

Как сложится судьба денег на банковской карте после смерти хозяина, если завещение составлена только на квартиру, наследник не является родственником?

Ответы на вопрос (4):

Будет делиться между наследниками (ст.1141 ГК РФ)

Вклад будет делиться между наследниками по закону в равных долях. Наследниками первой очереди являются: дети, родители, супруг. Если наследников первой очереди нет. то вторая очередь и т.д.

Наследовать будут наследники в порядке очередности стст1142-11444ГК РФ

получите свидетельство о праве на наследство на квартиру....потом позвоните я вам помогу...