Выявление липовой справки о з/пл - как заставить бывшего мужа выплачивать больше алименты на двоих детей?

• г. Самара

Бывший муж выплачивает алименты на 2-х детей 2000 в месяц. Судебным приставам он предоставил липовую справку о з/пл, но доказать этого я не могу. Что можно предпринять что бы заставить его платить больше?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме