Пжл., как составить иск в отношении кредитного кооператива, который не выплачивает денежные средства мне как пайщику?

• г. Челябинск

Пжл., как составить иск в отношении кредитного кооперератива, который не выплачивает денежные средствамне как пайщику?

Ответы на вопрос (2):

Составить исковое заявление грамотно можно только после просмотра документов по делу. Руководствоваться необходимо ст. 131-132 ГПК РФ

Добрый день! Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.