Одинокая мама с 10-летней дочерью без работы после закрытия книжного магазина

• г. Зеленоград

Я одинокая мама дочери 10 лет. На месте нашего книжного магазина будет другой книжный магазин. Мне 50 лет. Сейчас я не знаю, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если будет действительно ликвидация юридического лица или филиала, то уволить могут всех