Неправильное уведомление о проведении экспертизы - стоит ли идти на неё и как повлияет на исход суда?

• г. Москва

Затопил соседей снизу. Они решили проводить экспертизу, уведомление пришло в субботу, а экспертиза уже во вторник. Стоит ли идти на экспертизу? Если дойдет дело до суда, могу ли я принять во внимание тот факт, что уведомлен я был неправильно (не за 3 рабочих дня) уведомлен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На Ваше усмотрение. В суде вполне можете обратить внимание на ненадлежащее уведомление