Возможность бесплатного лечения в ЦГБ без прописки - что делать, если выписан, но нуждаетесь в госпитализации во время беременности?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я лежать и лечиться в цгб, получать там бесплатные услуги не имея прописки вообще, т.к. выписана (выписалась пару дней назад). Уже стою на учете в жк по старой прописке. Полис ОМС я получала бессрочный в этом городе и по прописке (пока она была) . а сейчас я беременна, периодически требуется госпитализация. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете конечно. Главное полис ОМС имеется