Необходимость получения свидетельства о регистрации на дом, при отсутствии предстоящих сделок, до 1 марта после приобретения по договору купли-продажи в 1998 году
• г. Троицк
Дом куплен по договору купли-продажи в 1998 году. Нужно ли срочно получить свидетельство о регистрации на дом до 1 марта, если в ближайшее время не предвидеться никакой сделки?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Не обязательно, но желательно