Как получить РВП, если регистрация заканчивается перед этим?

• г. Дзержинский

У меня заканчивается регистрация 22 числа, а 23-го я должна получить рвп, нужно ли продливать регистрацию? Или можно получить рвп, а потом зарегистрирываться. Тем более что регистрация будет в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию нужно продлевать. Без регистрации нельзя жить ни одного дня.