Неправомерный перерасчет оплаты воды за 2013 год - есть ли основания?

• г. Москва

У меня вопрос по оплате воды. Водосчетчики в квартире были установлены 15.09.2013 года. Оплата производилась вовремя и по показаниям счетчиков. В платежном документе за 01.2015 г. помимо оплаты воды по счетчикам начисленен перерассчет воды за 2013 г.. Законно ли это?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно писать заявление ан перерасчет. Желаю вам удачи и решения всех вопросов.