Как поступить, если агент страховой компании допустил ошибку в страховом полисе?

• г. Добрянка

Агент страховой компании допустила ошибку в страховом полисе, вместо 12 месяцев страховки указала 3 месяца, меня за это оштрафовали на 500 руб. Сейчас агент ошибку свою признала и исправила в плисе, а у меня протокол на руках. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обращайтесь сначала с претензией к агенту с требованием выплатить понесенные убытки. При отказе, обращайтесь в суд.