Можно ли предоставить дарственную на квартиру в банк для получения кредита?

• г. Ульяновск

Я хочу взять кредит, в банке просят предоставить документ есть у меня что то в праве собственности, у меня есть квартира переданная мне по дарственной. Могу ли я в банке предоставить этот документ и является ли она моей переданной мне по дарственой.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете.

предоставление таких сведений ни к чему Вас не обязывает