Имеют ли право суд исполнители задолженность по квартплате снять с детского пособия.

• г. Железноводск

Имеют ли право суд исполнители задолженость по квартплате снять с детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

На эти доходы взыскание не обращается ст. 101 ФЗ-229 "ОИП" Принесите приставу справку из соц. защиты арест снимут, напишите заявление на возврат денежных средств.