Скажи, может ли прописанный в квартире человек, расприватизировать квартиру, если она находится в собственности другого человека

• г. Москва

Скажи, пожалуйста, может ли прописанный в квартире человек, расприватизировать квартиру, если она находится в собственности другого человека, и он не хочет этого делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! на расприватизацию квартиры может подать только собственник, а не прописанный человек. Если же в момент приватизации вы были прописаны, но вас не включили в приватизацию, вы можете обратиться в суд.