Неуказанные данные в акте медицинского освидетельствования - поверка прибора, должность медработника, подготовка и наименование учреждения - недействителен ли акт?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В акте медицинского освидетельствования не указаны: дата поверки прибора, должность медработника проводившего медицинское освидетельствование, дата выдачи документа о подготовке медработника по вопросам проведения медицинского освидетельствования и наименование наркологического учреждения, на базе которого проводилась подготовка. Можно ли считать такой акт недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне можно - нарушения достаточно существенны

День добрый ,похожая ситуация один в один ,но проиграл все инстанции ,вот так и даже более того ,ещё и чеки с алкотестеров заполненные ручкой шариковойто уже ,нельзя в общем ,полная подстава