Хочу узнать, есть ли штрафы у меня после 4-летнего пребывания в России и перед отъездом в Армению

• г. Железнодорожный

Извините я хочу узноит у меня штрафи ест или нет. я жыл 4 лет на расие. И без шрафи. И был все дакументит. И шас уехл в арменийе одихать. А немночка баюс. Думю не за что деборт не будет.

Ответы на вопрос (1):

Бояться не стоит. Если бы были на Вас штрафы, то Вам об этом обязательно сообщили. Чтоб взыскать штраф должно быть выдано постановление о штрафе под Вашу подпись.